Логотип сайта
Реклама на сайте
Главная » 2010 » Сентябрь » 17 


Вы пришли на сайт смотреть онлайн и не только! для того что бы скачать бесплатно макияж.

Бесплатно скачать макияж без регистрации. 

 

начинаем с чистого листа 
Для начала умойтесь как обычно. В том случае если располагаете достаточным временем, то положите на себе веки холодные компрессы, примерно, на десять минут, что поможет уменьшить отечность. Превосходный компресс получится, к примеру, из охлажденных пакетиков чая, поскольку они содержат кофеин (он стягивает капилляры, уменьшая при этом приток крови к данному участку кожи), либо любых освежающих продуктов прямо из холодильника (например, ломтиков огурца либо компресс с обычными кубиками льда). К тому же, существуют и особые кремы, которые уменьшают отечность век.

Хорошо очистив, а также подготовив кожу с целью нанесения макияжа, обработайте свою кожу вокруг глаз специальным увлажняющим средством. Увлажнение при этом пойдет на пользу и жирной коже, так как на этом участке почти нет сальных желез. В том случае если вы нанесли очень много увлажняющего средства, тогда не втирайте его до конца в чувствительную кожу, но промокните салфеткой. Ни в коем случае не пользуйтесь для этой цели лосьоном, предназначенным для тела либо рук, поскольку они слишком жирные и отнюдь не предназначены для подобного применения, по этой причине могут вызвать слезы в случае попадания в глаз. Пусть крем впитается, в то время как вы будете наносить на лицо специальную тональную основу либо закрашивать проблемные участки каким-то маскирующим средством для кожи лица.

Макияж в стиле «pop art». Такой макияж – это насыщенные и сочные цвета. Он, бесспорно, призван привлечь к себе внимание. Главный его лозунг – «долой стереотипы!» Такой макияж разносит в пыль незыблемый постулат – на лице должен быть только один акцент. Здесь все должно быть подчеркнуто: глаза, щеки, губы. Какой цвет лучше для уже утратившей загар кожи – конечно же, розовый. И глаза не исключение – с макияжа глаз как раз и следует начать. Глаза можно подчеркнуть темно-фиолетовым карандашом для век, затем нанести на верхнее веко розовые тени. Лучше использовать специальную кисточку и рассыпчатые, слегка светящиеся тени. Затем вновь провести карандашом для век по ранее намеченному контуру, а уже после подкрасить ресницы объемной тушью. Румяна наносятся широкой кистью. Чтобы правильно это сделать – нужно улыбнуться, тогда на щеках появятся маленькие треугольники. По ним и следует проводить кистью. Для такого макияжа лучше использовать румяна, по оттенку напоминающие легкую «краску стыда». Заключительный штрих – губная помада розового прохладного оттенка. Макияж в стиле «pop art» особенно хорош для кареглазых брюнеток с матовой кожей.

Макияж «романтический вечер». Этот макияж рассчитан на светлые волосы и кожу. Главный акцент такого макияжа – сияющий взгляд. Для этого нужно использовать специальный прием макияжа глаз: перламутровые тени, которые к тому же позволят скрыть усталость и темные круги под глазами. Главное правило: если выделены глаза, губы должны сохранять естественный цвет, поэтому губная помада должна быть светлого тона. Однако, губы, как и глаза, должны блестеть. Для этого нужно нанести немного блеска или «бриллиантовой» губной помады мягкого тона на середину нижней губы и на секунду сжать губы. Вершина вечернего макияжа в романтическом стиле – фарфоровый румянец. Для его создания используются бледно-розовые румяна со слегка уловимым голубоватым оттенком. Они притягивают искусственный свет и придают коже мягкое свечение опала.

Макияж "Розовая мечта”.Основой любого макияжа является гладкая кожа, имеющая ровный тон. На кожу лица необходимо нанести пудру персикового цвета. По консистенции она может быть порошковой или жидкой (зависит от типа вашей кожи). Румяна наносятся на скулы. На верхнее веко накладывают светло-бежевые тени с перламутровым оттенком. Можно дополнить их переходом в медно-бронзовые и фиолетовые тени. Обведите контур губ светло-бордовым карандашом. Если губы у вас тонкие - создайте визуальный объём, расширив карандашом границы ваших губ. Губы можно окрасить губной помадой ярко-красного цвета, поверх нанесите перламутровый блеском и охру, припудрите еще раз. Такой макияж рекомендуется использовать женщинам среднего возраста с продолговатой формой лица, светлыми волосами. Особенно эффектно этот макияж выглядит с вечерним туалетом, выдержанным в розовой гамме. Можно ваш наряд дополнить бижутерией и шелковыми цветами.

Макияж "Розовый закат”. Нанесите на кожу лица пудру светло-персикового цвета для (сухой кожи - жидкую, а для жирной - порошковую). Румяна розово-сиреневые с перламутровым оттенком нанесите на скулы. Для придания макияжу неповторимого очарования используйте для подчеркивания ваших глаз - "холодные” лиловые тени. Они переходят в розовато-оранжевые. Затем поверх накладывают серебристо-перламутровые тени. Корректировочным карандашом морковного цвета рисуют контур губ, губы окрашивают жирной губной помадой. Тушь используют лиловую, густую. Такой макияж может быть применен женщинами разного возраста как вечерний.
Этот же макияж можно выполнить, используя другую гамму теней. Например, применять контрастные сочетания от ярко-бирюзового цвета моря до бледно-голубоватого или от золотисто-охристого цвета песка пустыни до коричневого цвета коры деревьев (дуба, клена, липы). Можно использовать зеленые тона — от густого до прозрачного, солнечные блики — от ярких до нежных, прозрачных. По определенной схеме, придерживаясь модных течений в макияже, можно накладывать тени на скулы, подбровное пространство, веки, губы, при этом гамма цветов может сочетаться с гаммой туалета, ногтей, бижутерии, аксессуаров (сумки и др.)

Макияж "Золотистый”. Этот макияж в целом должен воссоздать сияние солнечных бликов. Он наряден и лучезарен. На лицо накладывают пудру естественного цвета любого качества. Румяна золотистого цвета под "медный блеск” накладывают на скулы. Подбровное пространство окрашивают от бровей до век светло-коричневыми тенями, переходящими в песочный цвет. При этом поверх наносят перламутровый оттенок. Тушь — темно-коричневая с синеватым оттенком — накладывается густо. Контур губ обводят карандашом цвета апельсина или меди. Губы окрашивают губной помадой цвета густого золота. Этот макияж может эффективно выглядеть на женщинах с круглым лицом и смуглым цветом кожи.

Макияж "Шарм” основан на игре света и тени. Для тонального цвета используют абрикосовый. Румяна цвета пламени накладывают на скулы. На добровное пространство (от бровей на веки) наносят светло-зеленые тени, переходящие плавно от светлых в темные. Тушь — зеленая, темная, густая. Губная помада цвета бордо с перламутром. Эффектно этот макияж выглядит на женщинах со светлыми глазами, волосами и правильными чертами лица. Такой макияж может быть и вечерним и дневным.

Пять этапов нанесения макияжа 
Как правило, макияж глаз делается в самом конце. Но прежде чем Вы будете наносить какую-то косметику, надо хорошенько подготовить кожу лица.

Макияж глаз:

Внимание!
Поделитесь своими впечатлениями и рецептами.

   Скачать бесплатно с сервера!



Теги

Гость 1 1393
Реклама на сайте
Комментариев: 1
Комментарий #1 написал: . Дата: 03.07.2011
Фильмы,Музыка онлайн, скачать софт-----><------Всё для вас!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логотип сайта
© 2011 Copyright.
смотреть онлайн и не только!
Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.

    Хостинг от uCoz