Логотип сайта
Реклама на сайте
Главная » 2012 » Апрель » 23 


Вы пришли на сайт смотреть онлайн и не только! для того что бы скачать бесплатно С тобой и без тебя / Me Without You (2001) DVD5 + DVDRip.

Бесплатно скачать С тобой и без тебя / Me Without You (2001) DVD5 + DVDRip без регистрации. 


Информация о фильме
Название: С тобой и без тебя
Оригинальное название: Me Without You
Год выхода: 2001
Жанр: Комедия, мелодрама, эротика.
Режиссер: Сандра Голдбахер / Sandra Goldbacher
В ролях: Мишель Уильямс, Анна Фрил, Оливер Милберн, Элла Джонс, Анна Попплуэлл, Кэмерон Поури, Труди Стайлер, Аллан Кордунер, Дебора Файндлей, Никки Хенсон, Ханна Борн, Расселл Мэйби, Блейк Ритсон, Френсис Ли, Eve Cooper-Rose, Ли Уильямс, Марианн Деникур, Кайл МакЛоклен, Эндрю Бек, Ariana Fraval, Аннабель Маллион, Адриан Лукис, Стив Джон Шеперд, Коко Самнер, Натали Мосс, Ричард Эпплби.

О фильме:
Холли и Марина — неразлучные подруги с самого раннего детства. Марина — активная и инициативная, всегда получающая то, чего хочет и тихая и скромная Холли, воспитывающаяся в строгости. С виду — полные противоположности, но они прекрасно дополняли друг друга. С самого детства Холли влюблена в старшего брата Марины — Ната. В подростковом возрасте девочек начинают интересовать вечеринки, сигареты, алкоголь и прочее недозволенное, поэтому однажды они решают отправиться на подобную вечеринку к друзьям Ната, чтобы испробовать всё это. Там они обнаруживат компанию обкуренной и пьяной молодежи и самого Ната с его девушкой. Оставшись наедине Холли и Нат занимаются любовью. Марина, увидев произошедшее, из-за ревности и обиды говорит Холли, что Нат её не любит и в это время думал о своей девушке. Нат уезжает и оставляет Марине письмо для Холли, но она не передает его. Проходит время и подруги уже студентки. Они как и прежде вместе, живут вдали от родителей и могут позволить себе всё, что угодно. По иронии судьбы они одновременно начинают встречаться с одним и тем же преподавателем в университете, скрывая это друг от друга. Но однажды Марина находит цепочку Холли в постели своего любовника и ужасно злится на Холли. В это время к ним приезжает Нат. Видя интерес Ната к Холли, Марина пытается очернить её связью с преподавателем в глазах Ната. Несмотря на это, Нат проводит ночь с Холли, после чего Холли решает порвать все прежние отношения. Но внезапно Марина и Нат уезжают к своей матери из-за очередного приступа. У девушек самостоятельная жизнь, но они по-прежнему неразлучны. Становится всё более ясно, что дружба похожа на зависимость… Марина пытается полностью контролировать жизнь своей подруги и занимать собой всё её жизненное пространсто всеми способами. На нечастых семейных праздниках они встречаюся с Натом и его женой. Марина, сменив множество мужчин, наконец, как кажется, находит своего любимого, Нат женат, но семейного счастья не чувствует, Холли пишет книги и находит в этом своё успокоение. На одном таком вечере, играя в прятки в доме, Марина остается наедине с женихом Холли и пытается флиртовать с ним, Холли и Нат сожалеют о том, что нельзя им двоим остаться в этой тишине и спокойствии… В конце вечера Марина устраивает истерику Холли из-за того, что Холли больше не может отсаваться под постоянным контролем Марины. Холли уходит и Нат уходит за ней, они садятся в автобус и уезжают. Через несколько лет перед нами картина счастливой семьи — Холли и Ната, и Марина, раздражённая криком детей, играющих в саду. У Марины и Холли такие же дочери, какими они были сами, и они — подруги, возможно.

Награды
Британская академия, 2002 год
Номинации
• Премия имени Александра Корды за самый выдающийся британский фильм года

IMDB User Rating: 6.6/10 from 2,517 users Metascore: 67/100

Релиз DVD от: AlsKnight

Выпущено: Германия, Великобритания.
Кинокомпании: British Screen Productions, BSkyB, Dakota Films,
Finola Dwyer Productions, Fireworks Pictures,
Isle of Man Film Commission, Isle of Man Film Ltd.,
Momentum Pictures, Programme MEDIA de la Communaute Europeenne,
Road Movies Filmproduktion, Samuel Goldwyn Films LLC, WAVEpictures.
Дистрибьютор: «Dakota Films R2».
Продолжительность: 108 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: Русские, английские. Русские субтитры для DVDRip отдельным архивом.

DVD5
От Автора релиза DVD AlsKnight
В исходной раздаче не хватает 8 минут фильма ... кусками от нескольких секунд до полутора минут;
Выбор звуковых дорожек и субтитров пультом плеера.

Файл:
Формат: DVD Video
Качество: DVD5
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR Auto Letterboxed 25.00fps 8300kbps.
Звук: Russian (Dolby AC3, 2 ch) AC3 48000Hz stereo 256kbps; English (Dolby AC3, 2 ch) AC3 48000Hz stereo 256kbps - Английский Dir's Comment; English (Dolby AC3, 2 ch) AC3 48000Hz stereo 256kbps.
Размер: 4.08 Gb.
Скачать: СЭМПЛ.

Лицензия - «Dakota Films R2»

Скриншоты



DVDRip
Скачать русские субтитры для DVDRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Продолжительность: 01:43:15.
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1502 kbps avg, 0.21 bit/pixel.
Звук: Audio #1(rus.): 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps; Audio #2(engl.): 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps.
Субтитры Russian (VobSub format)
Размер: 1499.04 Mb.
Скачать: СЭМПЛ.

Релиз от:

Скриншоты



Архивы совместимы. Добавлено 5% для восстановления архивов. Паролей нет!
   Скачать бесплатно с сервера!



Тегитобой, You, Me, without, 2001, Без, мелодрама, эротика, тебя, Комедия

Гость 0 566
Реклама на сайте
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логотип сайта
© 2011 Copyright.
смотреть онлайн и не только!
Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.

    Хостинг от uCoz