Логотип сайта
Поле - 1
Содержимое блока
Главная » 2012 » Июнь » 26

Категории нет26.06.2012, 19:11


User Rating: 5.9/10 from 14 users

Потрясающий фильм, правдивый, о жизни в нашей стране в период конца 70х - начале 90х годов.
В конце 70-х в одном провинциальном советском городке живет заброшенный матерью и отчимом мальчик Мишка. Любопытный, смелый и злой ...

Лицензия - «CP Digital»



Категории нет26.06.2012, 10:35


User Rating: 6.0/10 from 22,736 users Metascore: 47/100

Оставив престижные части морской пехоты, Лу - Энн Джонсон выбирает для себя необычную профессию: стальная леди становится учительницей английского языка в колледже. Но навыки армейской службы сразу же сгодились ей на новом поприще ...

Лицензия - «Hollywood Pictures Home Video R1»



Категории нет26.06.2012, 10:27



Мультфильм о приключениях двух украинских мужиков-алкашей Алика и Лелика. Ребята постоянно попадают из одной передряги в другую из-за своих бестолковых идей и несколько инфантильного взгляда на жизнь. По ходу фильма им придется поработать пожарными, гаишниками, послужить в армии, сразиться с фашистами, инопланетянами, нечистью и даже побывать на Луне…



Категории нет26.06.2012, 10:27



Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?



Категории нет26.06.2012, 10:27



Эта история происходит накануне Нового года. Белый медвежонок Элька обнаруживает возле своего дома Волшебный Тоннель Дружбы, который соединяет Северный и Южный полюс. Благодаря этому Тоннелю у Эльки появляется подруга — пингвиненок Таша. Она рассказывает Эльке, что в Антарктиде, откуда она родом, происходит нечто ужасное — злые люди с помощью порабощенных пингвинов воруют снег, и его уже почти не осталось. Такая же опасность грозит и Арктике. Элька и Таша немедленно отправляются спасать Антарктиду.



Категории нет26.06.2012, 10:27



Фильм, основанный на исторических фактах, отображает реальную жизнь валашского господаря Влада III Цепеша (в буквальном переводе означает «сажатель на кол»), сына князя Влада II Дьявола, но более известного нам как граф Дракула. В 1457 году армия Османской империи во главе с султаном Магометом II была готова вторгнуться в Европу и ждала удобного случая.



Категории нет26.06.2012, 10:27



Главные герои сериала - обезьяна, леопард и кит - они спасают попавших в беду животных и в шутливой форме рассказывают о серьезных явлениях природы.



Категории нет26.06.2012, 10:27



Боец легендарного 181 -го отдельного разведотряда Северного флота Макар Бабиков в годы Великой Отечественной участвовал в самых рискованных рейдах и диверсионных операциях в тылу противника - разгроме немецких гарнизонов на берегах Баренцева моря, захвате артиллерийской батареи на мысе Крестовый и др., - а Золотой Звезды Героя был удостоен за отчаянный десант в южнокорейский город Сейсин в августе 1945 года, когда, высадившись с торпедных катеров, его взвод с боем захватил порт и стратегический мост и, несмотря на непрерывные контратаки японцев, почти сутки удерживал плацдарм до подхода главных сил.



Категории нет26.06.2012, 10:27



Битва на Куликовом поле, как и другие события времен ига, стала темой сотен научных и популярных изданий. Тем не менее именно этот раздел нашей истории содержит множество спорных моментов, загадок и тайн. А.Б.Широкорад предлагает свои ответы на вопросы или информацию для размышления по многим ключевым вопросам нашей истории.



Категории нет26.06.2012, 10:27



В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение.



Категории нет26.06.2012, 10:27



Миллиардер Эрик Бениролл нанимает команду специалистов, чтобы те попытались выяснить причину исчезновения в районе Бермудского треугольника принадлежавших ему кораблей. Команда — журналист-скептик, инженер, ученый и экстрасенс — отправились в заданный район и вскоре столкнулись с аномальными явлениями, но, как оказалось, это — только начало. Что происходит? Куда они плывут? Они живы или мертвы? Пришельцы или что-то еще?…



Категории нет26.06.2012, 10:27



Джон Китинг - новый преподаватель английской словесности в консервативном американском колледже. От чопорной массы учителей его выгодно отличают легкость общения, эксцентричное поведение и пренебрежение к программе обучения. Однажды он посвящает своих подопечных в тайну Общества мёртвых поэтов...



Категории нет26.06.2012, 10:27



Злой разбойник Бармалей, именем которого давно пугали детей, сидит в тюрьме под охраной Гиппопотама. Друзья-пираты помогают своему главарю сбежать, но Гиппопотам тайком проникает на их корабль и старается выведать планы злодеев. В это время тётушка Варвара, сварливая сестра доброго доктора Айболита, уходит от брата, заявляя, что ненавидит зверей, которых любит и лечит доктор. По воле случая Варвара попадает на пиратскую шхуну.



Категории нет26.06.2012, 10:27



Сборник мультфильмов о приключениях гномика Васи, боцмана Ромы и его попугая, а также история о волке, который теленка не съел, а усыновил.



Категории нет26.06.2012, 10:24



В сказочной стране Прайден юноша по имени Таран мечтает стать великим воином, хоть и является обычным свинопасом. Но ему приходится отложить свои грёзы, когда его подопечную — волшебную свинью-оракул Хен Вен похищает злой повелитель Рогатый Король. Он надеется, что свинья покажет ему где спрятан Чёрный Котёл — ужасное оружие, способное вызвать огромную армию воинов нежити.


Реклама на сайте
Логотип сайта
© 2011 Copyright.
смотреть онлайн и не только!
Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.

    Хостинг от uCoz