Логотип сайта
Реклама на сайте

Главная » Файлы » ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ » Совместимость знаков [ Добавить материал ]


Вы пришли на сайт смотреть онлайн и не только! для того что бы скачать бесплатно 13 знаков зодиака (2012-2013) SATRip.

Бесплатно скачать 13 знаков зодиака (2012-2013) SATRip без регистрации. 



Название: 13 знаков зодиака
Год выпуска: 2012, 2013
Жанр: документальный, астрология
Режиссер: ТВ 3
В ролях: Василиса Володина

О фильме: Звезды были созданы, чтобы раскрыть перед человеком секретные послания, которые с большой вероятностью произойдут в его жизни. Для этого необходимо всего лишь научиться понимать эти «звездные послания». В этом случае жизнь может поменяться кардинальным образом. Звезды знают судьбу каждого человека и человек не в праве, он просто не сможет существенно изменить то, что подготовила для него судьба. Я не призываю верить в гороскоп и жить только как он изложен, но все-таки хотя бы раз оглянуться на него можно - а вдруг именно в этот раз он подскажет Вам выход из той или иной жизненной ситуации...

Современные люди часто верят в гороскопы, которые, как они надеются, откроют им их участь и предназначение. Кто-то не признает факты, которые раскрывают о нас астрологи по зодиакальному знаку Зодиака. Есть ли здесь загадка? Во-первых, один гороскоп не может подходить для всех представителей определенного знака зодиака. Реальный гороскоп для любого человека на самом деле очень сложен и зависит от нескольких десятков факторов, которые оставляют отпечатки на нашей судьбе и характере - вот почему все люди так отличаются друг от друга.

Но, следует учитывать, что, несмотря на всю сложность и разнообразные узоры, которые рисуют звезды в момент нашего появления на свет, все же есть нечто общее у всех представителей одного зодиакального знака. Об этом и многом другом поведает Василиса Володина – астролог с многолетним опытом работы. Сейчас Василиса работает экспертом в программе «13 знаков зодиака». Сейчас существование человечества и его судьба определены 12-ю знаками зодиака.

Не так давно человечество узнало про Змееносца. Созвездие Змееносца становится все ярче с каждым годом, а значит, этот знак зодиака становится с каждым разом все сильнее… Остается только гадать, признают ли астрологи Змееносца новым зодиакальным знаком?

Выпущено: Россия, ТК «Общественное мнение»
Продолжительность: 13 х ~ 00:45:00
Перевод: Оригинал (Русский)

Формат: mp4
Качество: SATRip
Видео: 312 kb/s, 720 x 400
Аудио: mp3, 60 kb/s (mono)
Размер: 1,69 Gb

Скачать бесплатно 13 знаков зодиака (2012-2013) SATRip:
скачать с turbobit.net
скачать с dfiles.ru
скачать с gigapeta.com

скачать с turbobit.net частями
   Скачать бесплатно с сервера!


Тегискачать, фильм, Slavik999, познавательный, скачать бесплатно, гороскоп, знаки зодиака, астрология, Актуально, документальный

Гость 0 411
Реклама на сайте
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логотип сайта
© 2011 Copyright.
смотреть онлайн и не только!
Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.

    Хостинг от uCoz