Логотип сайта
Реклама на сайте
Главная » 2010 » Сентябрь » 17 


Вы пришли на сайт смотреть онлайн и не только! для того что бы скачать бесплатно Наращивание волос.

Бесплатно скачать Наращивание волос без регистрации. 

Наращивание волос
 

Технологии наращивания волос делятся на холодную и горячую, и подтипы наращивания: на кольцах, трессах,  итальянский метод, ленточное наращивание волос и другие.

Горячий способ наращивания волос –  Крепление прядей происходит с помощью разогретой смолы, которая изготавливается на основе белка, входящего в состав собственных волос. Эти волосы моются, сушатся, красятся, завиваются. Их можно укладывать феном, и с ними можно посещать сауну.

Самый совершенный  метод наращивания волос в настоящий момент – это итальянский. Используются готовые пряди волос с прикрепленной кератиновой капсулой. Такие волосы уже покрашены и обработаны. Их расцветка подобрана по специальной палитре. Наращивание волос производится с помощью специального аппарата. На нем выставляется необходимая температура. Специальными щипцами разогревается капсула и затем крепится к волосам.  При этом гарантия составляет примерно 5-6 месяцев.

К горячим технологиям  относится и английский метод. При использовании этого метода пряди не имеют готовых капсул, в отличии от итальянского метода. Мастер,  выполняющий наращивание волос на дому, составляет прядь примерно из 30-50 волос. Он погружает один ее конец в разогретую кератиновую смолу и формирует капсулу сам. Нарастить волосы 100-150 прядей.  Гарантия около 3-4 месяцев.

К холодным технологиям относится наращивание на кольцах. Оно осуществляется с помощью небольших зажимов-клипс. Клипсы имеют различные цвета, подобрав которые, их можно сделать совершенно незаметными. Холодное наращивание волосы на кольцах смело красятся, без каких либо последствий, в них можно заниматься спортом и посещать сауну. Наращивать волосы в 100-150 прядей достаточно. Гарантия около 3-4 месяцев.

Далее можно упомянуть испанскую технологию, при которой наращиваемые волосы крепятся с помощью специального клея и закрепителя. Это способ подходит только блондинкам и шатенкам. При нем образуемая спайка имеющая белесый оттенок. На темных волосах она заметна. Мастер, работающий в салоне или выполняющий наращивание волос на дому, формирует пряди сам, и это позволяет сделать прическу более естественной. Такие «новые» волосы носятся от 4 до 6 месяцев. При этом себя не нужно нисколько ограничивать в парикмахерских экспериментах. Если есть желание или необходимость, то можно делать корректировку.

К холодным методам наращивания локонов можно отнести и японскую технологию наращивания волос, которая основывается на использовании металлокерамических клипсов размерами около 3 мм. Использование клея при этом исключено. Прядь крепится клипсой у корней собственных волос. Процедура больше подходит обладательницам коротких волос. Срок «ношения» таких локонов в среднем составляет 3 месяца, и возможна корректировка. Если возникает необходимость, то наращенные волосы можно безболезненно снимать. Не исключена и покраска.

Еще один метод нарастить волосы – это наращивание на трессах. Выполнять такое наращивание волос частный мастер и мастер салон может следующим образом. Волосы не формируют в пряди. В виде ленты волосы пришиваются к уже заплетённым в плотные косички родным волосам. Это наращивание волос недорого относительно. Эстетически этот метод проигрывает предыдущим способам. Коррекцию проводится раз в 2 месяца, на которые распространяется гарантия.

Немецкая технология наращивания волос Hair Talk основывается на использовании силиконовых полосок. Процедура наращивания продолжается недолго, около 30 минут у хорошего специалиста. Единственное неудобство – необходимость коррекции каждые 2 месяца. При этой технологии наращивания волос существует возможность изменения цвета волос и использование различных средств их укладки. 



Внимание!

Поделитесь своими впечатлениями.

   Скачать бесплатно с сервера!



Теги

Гость 0 1902
Реклама на сайте
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логотип сайта
© 2011 Copyright.
смотреть онлайн и не только!
Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.

    Хостинг от uCoz